Richard GRAUL
(1862 - 1944) Kunstbuch: "Die Graphischen Künste XI. Jahrgang" teilweise mit originalen Radierungen, je ca. 23 x 18 cm, Blattformat ca. 38,5 x 28,5 cm, zahlreiche Tafeln, Abbildungen und Beiträgen, Gesellschaft für vervielf. Kunst Wien 1888, Hartcover, stockfleckig
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Richard GRAUL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.08. - 04.09.2014 |